Корзина
  • Ваша корзина пуста!

Оптическое оборудование

Фильтр товара
  • Показать: 22
  • Показать: 25
  • Показать: 50
  • Показать: 75
  • Показать: 100
  • Сортировка по: Умолчанию
  • Сортировка по: Названию
  • Сортировка по: Цене
  • Сортировка по: Рейтингу
Трансивер DMC-F20SC-BXD WDM Media Converter 100Base-TX to 100Base-FX D-Link
  • Длина волны (нМ): 1550
  • Максимальное расстояние передачи данных: 20000
  • Стандарты и протоколы передачи данных: FastEthernet
  • Тип разъёма: SC
4 762 руб.
Артикул: 1000679820

В наличии


Патч-корд оптический FOP(s)-9-SC-SC-1m
228 руб.
Артикул: 28570

В наличии


Патч-корд оптический FOP(s)-9-LC-SC-1m
228 руб.
Артикул: 28516

В наличии


Трансивер 331T/20KM WDM SFP Transceiver D-Link
  • Длина волны (нМ): 1550
  • Максимальное расстояние передачи данных: 20000
  • Стандарты и протоколы передачи данных: GigabitEthernet
  • Тип разъёма: Simplex LC
3 280 руб.
Артикул: 1000688424

В наличии


Трансивер DEM-423XT XFP Transceiver D-Link
  • Длина волны (нМ): 1550
  • Максимальное расстояние передачи данных: 40000
  • Стандарты и протоколы передачи данных: 10GigabitEthernet
  • Тип разъёма: Duplex LC
32 140 руб.
Артикул: 1000679397

В наличии


Трансивер 712 SFP Transceiver D-Link
  • Максимальное расстояние передачи данных: 100
  • Стандарты и протоколы передачи данных: GigabitEthernet
  • Тип разъёма: RJ-45
4 206 руб.
Артикул: 1000688438

В наличии


Трансивер 330T/10KM WDM SFP Transceiver D-Link
  • Длина волны (нМ): 1310
  • Максимальное расстояние передачи данных: 10000
  • Стандарты и протоколы передачи данных: GigabitEthernet
  • Тип разъёма: Simplex LC
1 812 руб.
Артикул: 1000688420

В наличии


Патч-корд оптический FOP(s)-9-SC-SC-1,5m
238 руб.
Артикул: 28569

В наличии


Модуль SFP оптический SFP-S1SC13-G-1550-1310-I Osnovo
3 058 руб.
Артикул: 197935

В наличии


Маршрутизатор Gigabit UTM router Zyxel Nebula SCR50AXE
27 170 руб.
Артикул: 1000708964

В наличии


Трансивер 436XT-BXU/20KM WDM SFP+ Transceiver D-Link
  • Длина волны (нМ): 1270
  • Максимальное расстояние передачи данных: 20000
  • Стандарты и протоколы передачи данных: 10GigabitEthernet
  • Тип разъёма: LC
7 301 руб.
Артикул: 1000688435

В наличии


Трансивер Gigabit Ethernet LX Mini-GBIC SFP Transceiver MGBLX1
  • Длина волны (нМ): 1310
  • Максимальное расстояние передачи данных: 10000
  • Стандарты и протоколы передачи данных: 1G FiberChannel
  • Тип разъёма: Duplex LC
16 871 руб.
Артикул: 1000403318

В наличии


Трансивер 432XT SFP+ Transceiver D-Link
  • Длина волны (нМ): 1310
  • Максимальное расстояние передачи данных: 10000
  • Стандарты и протоколы передачи данных: 10GigabitEthernet
  • Тип разъёма: Duplex LC
4 696 руб.
Артикул: 1000688429

В наличии


Оптический адаптер Cabeus SC-SC-SM
26 руб.
Артикул: 28971

В наличии


Трансивер DIS-M100G-SW Industrial Media Converter 1000Base-T to 1000Base-X SFP D-Link
  • Стандарты и протоколы передачи данных: GigabitEthernet
  • Тип разъёма: RJ-45
21 030 руб.
Артикул: 1000679793

В наличии


Трансивер DEM-424XT XFP Transceiver D-Link
  • Длина волны (нМ): 1550
  • Максимальное расстояние передачи данных: 80000
  • Стандарты и протоколы передачи данных: 10GigabitEthernet
  • Тип разъёма: Duplex LC
51 847 руб.
Артикул: 1000679398

В наличии


Модуль SFP оптический SFP-S1SC12-G-1310-1550 Osnovo
1 471 руб.
Артикул: 185456

В наличии


Трансивер Gigabit Ethernet 1000 Base-T Mini-GBIC SFP Transceiver MGBT1
  • Длина волны (нМ): 1310
  • Максимальное расстояние передачи данных: 100
  • Стандарты и протоколы передачи данных: GigabitEthernet
  • Тип разъёма: RJ-45
10 770 руб.
Артикул: 1000400853

В наличии


Модуль интерфейсный сетевой Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP Transceiver MGBLH1
  • Длина волны (нМ): 1310
  • Максимальное расстояние передачи данных: 40000
  • Стандарты и протоколы передачи данных: GigabitEthernet
  • Тип разъёма: Duplex LC
21 434 руб.
Артикул: 1000428686

В наличии


Модуль SFP оптический SFP-S1SC13-G-1310-1550-I Osnovo
3 058 руб.
Артикул: 197934

В наличии


Трансивер DIS-S330LH Industrial SFP Transceiver D-Link
  • Длина волны (нМ): 1310
  • Максимальное расстояние передачи данных: 30000
  • Стандарты и протоколы передачи данных: GigabitEthernet
  • Тип разъёма: Duplex LC
3 650 руб.
Артикул: 1000688550

В наличии


Модуль SFP оптический SFP-S1SC12-G-1550-1310 Osnovo
1 471 руб.
Артикул: 185455

В наличии


Покупают вместе

Производители категории

Отзывы

ААлександр М.
Комплект домофона на дачу работает хорошо. Сами установить не смогли, пришлось установщика искать.
ППавел. М.
Устанавливали комплект электромагнитного замка на склад. Мастер несколько раз переносил дату монтажа, но в итоге все установили хорошо.
ААшот Н.
Брал комплект замка. Привезли во время.
ННиколай М.
Покупаем тут системы безопасности для своего производства. Оперативно отгружают оборудование.
Более 5000 товаров на складе
Возврат и обмен товара в течение 90 дней
Бесплатная доставка купленных товаров до ПВЗ